Напишите небольшое рассуждения на тему "почему надо заниматься спортом", употребляя вводные слова, указывая на порялок мыслей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                 "Почему нужно заниматься спортом?"  Спорт-залог красоты и здоровья. И в этом мы убеждаемся каждый день.Вероятно спорт должен внести свои вклады в жизни многих людей.Зачем нужно им заниматься?Для девушек чтобы поддерживать форму,как и для мальчиков,однако,переусердствовать не нужно и неправильное занятие физической силы может неприятно отразиться на вашем здоровье и возможно внешнем виде.  Спорт может стать для вас другом.Не отчаивайтесь если не получается с одним видом спортом "наладить контакт",есть множество других интереснейших и простых. Главное это желание, с желанием вы добьётесь успеха.