Напишите небольшое сочинение "КАК БЫТОВАЯ ТЕХНИКА ВЛИЯЕТ НА НАШУ СЕМЬЮ"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя семья очень часто пользуется техникой. Маме требуется стиральная машинка чтобы стирать вещи и экономить свое время. Бабушка любит готовить нам очень сытную еду, для этого требуется плита, а если еда и остынет, в этом нам помогает микроволновка. Чтобы бабушкина еда могла оставаться сытной и свежей, мы пользуемся холодильником. В нашем доме всегда чисто, в этом нам помогает пылесос. Он настоящий спаситель для мамы, ведь если бы его не было, ей пришлось бы все вручную выметать веником. Наш папа очень любит печенье бабушки. Чтобы они были теплыми, вкусными бабушка готовит их в духовке. (Не уверена что телевизор это бытовой прибор все же) Дедушка обожает смотреть футбол по вечерам на нашем новом телевизоре. Но все таки самыми важными бытовыми приборами являются плита, пылесос, стиральная машинка. Как бы мы жили без них? Даже представить трудно. Ведь бабушка и мама давно бы устали от этого всего, ведь пользуются ими чаще всего именно они.