Напишите небольшое сочинение которое могло бы начинаться,Как бы я хотел помочь(поехать,сделать и др...),(глагол на свое усмотрение) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как бы я хотел  помочь пожилым людям.Ведь есть люди которым нужна помощь и не кому помочь.Но всем нуждающим  я  не могу  помочь а только некоторым людям убрать квартиры,сходить за лекарствами, купить продукты.Кажется простые веще а для кого то это последняя надежна.Хотелось чтобы, таких добрых людей было больше.