Напишите небольшое сочинение, которое можно было бы начать так: Как бы я хотел помочь(поехать, сделать и др.) (глагол выберите по своему усмотрению).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как бы я хотел ухать на чёрное море.Купаться в в нём,кушать много мороженого и отдохнуть.А ещё я хочу с ходить с папой на рыбалку на чёрном море говорят красивые рыбки плавают.С мамой по магазинам погулять давно хотел,а там всё такое красивое.Мне рассказывал мой друг Миша.И после этого рассказа я захотел туда.