Напишите небольшое сочинение на тему "Интересные факты о растениях, животных", употребляя числительные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого из нас бывают интересные моменты в жизни,для многих они мимолетны, но они добрые- потому что животные не умеют врать и притворяться- они настоящие! Вот пара,тройка обычного и в тоже время красивого и интересного:Первое- мы все стоим на остановках и многие из нас кормят голубей.Был и у меня такой случай: три голубя,чьи перья переливались на солнце клевали семечки и вдруг один из голубей распушил хвост, приподнял на шее перья и начал свой красивый танец перед голубкой.Она ему ответила, и вот уже они танцуют вдвоем- это просто великолепно! Но, а бедняге третьему пришлось отойти в сторонку  и наблюдать за их счастьем. Второе- соседка посадила подсолнухи под окном,они выросли, их было где-то с десяток. Самое удивительное в них- это как они все десять до единого поворачиваются в течении дня в след за солнцем! Ясное дело- подсолнух- он всегда смотрит на солнце.