Напишите небольшое сочинение на тему (на уроке физкультуры) подчеркните глаголы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не знаю может подойдёт. На уроке физкультуры мы занимаемся зарядкой, играем в подвижные игры.иногда в волейбол, футбол, баскетбол. а далее ты можешь перечислить то чем вы занимаетесь на физ - ре. ладно
Гость
На уроке физкультуры мы бегали,прыгали, играли в игры.Девочки прыгали через скакалки , а мальчики играли в футбол . Наш урок прошел здорово. Кто бежал, кто прыгал.Наш класс сегодня был энергичным.Учительница поставила всем петерки за активность.