Напишите небольшое сочинение на тему над чем меня заставил задуматься рассказ Льва Николаевича Толстого Кавказский пленник
Ответ(ы) на вопрос:
Лев Николаевич Толстой хотел сказать читателям что в самую трудную минуту нельзя сдаваться как Жилин. Жилин нёс своего товарища на плече помог в трудную минуту, а когда их посадили в яму Жилину помогала девочка по имени Дина