Напишите небольшое сочинение на тему: О какой школе я мечтаю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
где не задают домашку, где можно есть не только в столовке, где можно играть в телефоне, планшете, на уроках, и чтобы эти уроки не были такими долгими, где не пишут контрольные или тесты или самостоятельные, куда можно приходить в любое время, где нормальные туалеты, в кранах есть горячая вода, где стулья чистые и парты ровные, где учителя добрые, где никто не дерётся, все ходят в одинаковой форме. Вот школа о которой я мечтаю))))
Гость
Я мечтаю о такой школе в которой был бассейн,волейбол,футбол и другие разные виды спорта.Потому,что кроме уроков хочется заниматься чем нибудь другим.Еще я бы хотел(а) чтобы в школе была библиотека.Например:задали внеклассное чтение,а книжки такой нет.Вот тут библиотека как раз .Можно пойти и взять любую книгу.Правда же удобно? Еще я бы хотел(а) бы стадион или игровую площадку.Чтобы школьникам до 5 класса можно было бы поиграть ,а старшеклассникам на турнике заниматься .Но только в присутствие учителя. Мне кажется в такой школе и учиться будет весело!