Напишите небольшое сочинение на тему Руский язык это.....или раскажите ,что для вас значит русский язык?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для меня Русский язык ,как родина.Не знание своего родного языка,я причисляю к изгнанию,ведь сколько раз хотели уничтожить ,сколько раз хотели разрушить его ,но мы встали на защиту Русскому языку и пронесли его до конца.На данный момент наш русский язык "осквернён" тем ,что пришло много иноязычных слов,молодёжных,а ведь настоящий русский язык на много лучше.Своё мини-сочинение я хотела закончить высказыванием Л .Н .Толстого:" Русский язык!Тысячелетие создавал народ это гибкое ,пышное, неисчерпаемо богатое,умное,поэтическое и трудовое орудие своей социальной жизни,своей мысли ,своих чувств,своих надежд,своего гнева,своего великого будущего"