Напишите небольшое сочинение о своём посещении зоопарка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В один день я решила пойти в зоопарк.Там было так красиво.Какие же зверушки есть там замечательные.Львы,обезьяны,тигры,жирафы.И все другие.Но больше всех мне понравился рысь.Он очень был похож на моего кота.Я его даже покормила.Рысь сразу ко мне привык.Даже рычал на меня когда я уходила.Он хотел что бы я не уходила.Вообщем было очень весело.Мне очень понравился этот поход в зоопарк.
Гость
я не был в зооппарке Сегодня я с мамой иду в зоопарк . Потому что я целую неделю вёл себя хорошо и поэтому мы идём в зоопарк . Когда мы пришли туда , то я сначала испугался , потому что животные были большими , хищными и злые . Я увидел жирафа и сразу понял , что он теперь мой лучший друг. Потому что я был тоже как он высокий , добрый и красивый.