Нужна ли для прорастания семян земля? Сравните семяна -в земле и без земли,определите какие из них проросли. сделайте вывод пж срочно надо дам доп балы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в земле проростут если их ещё поливать и нужен солнечный свет.а без всего этого он не проростёт
Гость
всё зависит от того на сколько питательный грунт и кол-во солнечного света в воде семена тоже прорастают и всё зависит от того какие вещества находятся в воде и тоже зависит от света