Напишите небольшое сочинение о том что для вас значит мир сказки с его необыкновенными приключениями , храбрыми и мудрыми героями ,коварными колдуньями , чудесными морями , травами - муравами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я считаю что это волшебство  потомучто этого в жизне несуществует храбрые и мудрые герои не существуют  а там они используют волшебство а травы бывают огромны и есть малые и также муравьи. ну ты там поправь если что тебе непронавится:))