Напишите небольшое сочинение об одном из подвигов Геракла объясняя Свой выбор сделай сам Настоятельно выводы
Ответ(ы) на вопрос:
яблоки геспериды
Эврисфей послал Геракла на 12подвиг самый последний и сложный он должен был дойти до конца света и найти Антея. Геракл шёл и видит что сидит Антей и держит небесных свод. Геракл и спрашивает где эти яблоки Ан
тей и говорит подержи небесный свод а я принису. взвалил Геракл небесный свод. и понел как это трудно. пришёлАнтей и говорить и посиди тут а я Давай отнесу эти яблоки но Геракл сразу понял что это обман и сказал Подожди я сделаю себе подушку и опять буду держать Небесный свод Антей поверил отдал Гераклу яблоки завалил на себя небесный свод . Геракл забрал яблоки и ушёл.