Напишите небольшое сочинение плз. Наслаждаться счастьем -благо, давать его друзьям-еще большее.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счастье это лучшее, а дарить счастьe еще лучше.Нужно радоватся не только за себя, но и за других.Если ты поможешь другим, при какой-нибудь ситуации, он отблагодарит тебя, и ты будешь счастливым и он.Друзьям нужно помогать, ответят они тем же.Как говорится Наслаждаться счастьем -благо, давать его друзьям-еще большее.