Напишите небольшое сочинение по данному началу.      Многие русские слова сами по себе излучают поэзию.Большинство таких поэтических слов связано с природой.Возьмём,напиример ,слово "Ива"   ...............

Напишите небольшое сочинение по данному началу.       Многие русские слова сами по себе излучают поэзию.Большинство таких поэтических слов связано с природой.Возьмём,напиример ,слово "Ива"   ...............
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
например ,слово "драгоценный"оно излучает красоту, богатство, грациозность,великолепие.или "милый"- излучает нежность, умиление,ласку