Напишите небольшое сочинение (пол страницы) по картине используя причастные обороты Выделяющийся на фоне сумеречного неба, прячящийся за горизонтом, расположенный вдоль реки, едва разлечимый в сумерках, реско разделяющий пей...

Напишите небольшое сочинение (пол страницы) по картине используя причастные обороты Выделяющийся на фоне сумеречного неба, прячящийся за горизонтом, расположенный вдоль реки, едва разлечимый в сумерках, реско разделяющий пейзаж на две контрастной части, покоряющий своей обыденной красотой, растворяющийся в темноте, пробуждающий приятные воспоминания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Монастырь, выделяющийся на фоне сумеречного неба, очень большой. Закат, прячяющийся за горизонтом, освещает всю местность у монастыря.Деревья, расположенные вдоль реки, выглядят не высокими. Домики,едва различимые в сумерках, были очень маленькие и незаметные. Монастырь, резко разделяющий пейзаж на две контрастные части, был разделён( или по-отдельности ).Закат, покаряющийся своей обыденной красотой, был во всё небо. Местность, растворяющаяся в темноте, было едва заметно.Картина, пробуждающая приятные воспоминания, запомнится мне навечно!