Напишите небольшое сочинение приблизительно 120 слов и Ответьте на вопросы 1. Какие жанры фильмов Вы любите смотреть? 2. вы предпочитаете смотреть фильм в кино или дома? почему? Вы согласны, что лучше читать книгу перед просмот...

Напишите небольшое сочинение приблизительно 120 слов и Ответьте на вопросы 1. Какие жанры фильмов Вы любите смотреть? 2. вы предпочитаете смотреть фильм в кино или дома? почему? Вы согласны, что лучше читать книгу перед просмотром фильма на его основе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так это вы сами должны делать какое сочинение по вопросам??