Напишите небольшое сочинение про любимый уголок в Петербурге

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любимый уголок. Петербург огромный город. мне нравиться смотреть на белые ночи. там очень красиво. но больше всего мне нравиться (что тебе нравится). когда я грущу я туда прихожу и любуюсь ... . Когда мне весело я с друзьями сюда прихожу и мы играем в нашу любимую игру ... . это мой самый любимый уголок.