Напишите небольшое сочинение- продолжение описания грозы.Туча надвигалась.Все притихло,как будто ожидало чего-то небывалого.Куда девалась эти птицы,что так резво порхали и пели при солнышке?Где насекомые,которые так разнообразн...

Напишите небольшое сочинение- продолжение описания грозы. Туча надвигалась.Все притихло,как будто ожидало чего-то небывалого.Куда девалась эти птицы,что так резво порхали и пели при солнышке?Где насекомые,которые так разнообразно жужжали в траве? Просьба продолжить этот текст. Большая просьба написать самим,а не скопировать из интернета.Минимум 5 предложений(больше и не надо) Даю 10 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они спрятались от дождя,как будто они чувствовали что надвигается что-то страшное.Насекомые спрятались в деревья,залезли под землю.Птицы попрятались в свои гнезда.Больше не кого не было видно ни птиц,ни насекомых.Вдруг ударила молния и началась страшная буря.