Напишите небольшое сочинение-рассказ в художественном стиле на тему Моя семья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я имею прекрасную семью, которая состоит из (кол.человек). У нас очень дружная семья, мы пытаемся проводить как можно больше времени друг с другом. В нашей семье есть традиции-каждые выходные проводить вместе, праздную или путешествуя. впрочем у нас очень хорошая и любищая семья