Напишите небольшое сочинение рассуждение на тему что такое талант

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Талант это то что даётся тебе с детства и проивляется всю твою жизнь если его развивать.Вот я например(напиши свой талант)и развиваю мой талант я (перечисли в чём заключается твой талант).Талант есть у каждого человека,иногда человек открывает свой талант не сразу но со временем мы начинаем понимать что нам нравится и чем мы хотим заниматься каждый день. Знаю сочинять не умею :3