Очень нужно!! :Нужно подумать и придумать какие нибудь советы "Как заставить читат?

Очень нужно!! :Нужно подумать и придумать какие нибудь советы "Как заставить читат?? ПОДРОСТКОВ больше?"не менее 3,4 можно и больше.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну для этого ввели единый государственный экзамен (ЕГЭ) Благодаря ему ученики повторяют и читают новые произведения, например, для того чтобы сдать русский язык нужно привести доказательства из литературы в итоговом сочинении. Так то))