Напишите небольшое сочинение-рассуждение на тему "Что значит быть воспитанным человеком?". По возможности употребляйте в своей работе сложноподчиненные предложения. Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настоящая воспитанность проявляется,прежде всего,у себя дома,в своей семье.                                                                                                         Если уже во взрослом состоянии он как должное принимает помощь  родителей и не замечает,что они сами уже нуждаются в помощи,-он невоспитанный человек.                                                                Если громко заводит радио и телевизор или просто громко разговаривает, когда кто-то дома готовит уроки  или читает -невоспитанный человек.