Напишите небольшое сочинение-рассуждение на тему: Свобода человека размахивать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого человека есть свобода движению, свобода размахивать кулаками. Но каждый человек должен делать это не причиняя вред другим. Люди не должны страдать из- за свободы других людей. Ведь у них тоже есть свобода движения, свобода размахивать кулаками