НАПИШИТЕ НЕБОЛЬШОЕ СОЧИНЕНИЕ-РАССУЖДЕНИЕ НА ТЕМУ"ЧТО ЗНАЧИТ БЕРЕЧЬ СЕБЯ ДЛЯ УЧЕНИЯ?" 3 ОБЗАЦА,60 СЛОВ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что значит беречь себя для учения? На мой взгляд, беречь себя для учения - это очень важная миссия для каждого человека в отдельности. Наш разум,наши мысли,чувства, эмоуци и способны на многое и мы даже не подозреваем на что. Беречь себя, значит беречь будущий разум человечества. Возможно, повзрослев, я внесу большой вклад, в развитие нашей науки. Ведь это развитие человечества. Это самопознание и рахум. Я считаю, что беречь себя для учения, значит хранить в скорлупке маленького гения не отрекаясь на проблемы окружающего мира.