Напишите небольшое сочинение рассуждение по данному началу ваше рассуждение дол?

Напишите небольшое сочинение рассуждение по данному началу ваше рассуждение дол??но включать все необходимые части. Если-бы мне как художнику (скульптору) предложили написать портрет России,то я бы... Необходимые части: По-моему,Мне кажется,Я считаю что.. Во-первых Во-вторых В-третьих Кроме того,наконец К примеру Таким образом,вот почему,итак,поэтому. Срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы мне, как художнику, предложили написать портрет России, то я бы, мне кажется, легко справился с этой задачей. Во-первых, потому что я люблю Россию. Во-вторых, символы России настолько узнаваемы, всем понятны и дороги, что и размышлять не стоит. Начну, к примеру, с основных очертаний. Это, конечно, будет контур матрёшки. А контур, разумеется, дополнят полевые цветы, выполненные в технике гжели. Кроме того, здесь будут берёзовые ветки с милыми серёжками. И наконец, в руках у матрёшки появится балалайка. таким образом, портрет моей России будет ярким и задорным, живым и обаятельным, родным и милым.