Напишите небольшое связное высказывание о своих занятиях дома. Со словами: пробеж

Напишите небольшое связное высказывание о своих занятиях дома. Со словами: пробежаться остановиться отвернуться расположиться находиться свешиваться 60 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По дому Можно пробежаться и остановиться когда хочешь ,можешь отвернуться , повернуться Дома ты можешь расположиться где хочешь ведь это твой дом . Дома ты можешь находиться где хочешь и свешиваться