Напишите небольшое юмористическое сочинение в разговорном стиле речи на одну из следующих тем:"Один день из жизни девятиклассника","И случается же такое","Однажды я видела сон".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однажды я видела сон,совсем-совсем детский. Смысл заключался в том что я  перед этим сном обьелась мармелада и мне приснилось что я мармеладный человечек прыгающий по таким же мармеладным батутам! И вообще приснится же такое! Ещё курицы там были  такие прикольненькие!  дальше додумай что нибудь тоже такое что нибудь