Напишите небольшой рассказ на тему " По дороге в школу", используя данные ниже слов
Напишите небольшой рассказ на тему " По дороге в школу", используя данные ниже слова в качестве обстоятельств
Сначала,потом,не спеша,по пути,кругом,учиться, чисто,за ночь, весело,около домов,за два квартала , очень.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утром перед тем как пойти в школу я повторяю уроки.сначала стихотворения.потом не спеша я чисто одеваюсь и иду в школу.по пути я всегда вижу около домов много машин.за два квартала я наконец то доходу до школу и с радостью иду учиться.