Напишите небольшой рассказ (6 предложений) по одной из пословиц,в ходе которого нужно раскрыть подтекст пославицы: В тесноте,да не в обиде.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как-то раз в деревне на поле где работали люди собирали сено.Вдруг небо закрыло тучами, ливанул дождь. Не подалеку от поля стоял ангар.В нем никого не было он был пустой.Люди работающие на поле побежали туда.Но он был очень маленький.Все туда ели уместились.Но они пытались сделать так что бы все туда влезли.Как говорится В тесноте да не в обиде!