Напишите небольшой рассказ "что значит для меня история" 6-15 предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
История - одна из старейших наук. С тех пор, как у человека появилось прошлое, у него появился и интерес к нему.  Слово "история" пришло к нам из глубокой древности. В древнегреческом языке слово "historia" означало - рассказ о прошедшем, об узнанном.  Первые зачатки исторических знаний обнаруживаются в устных преданиях, былинах, мифах.