Напишите небольшой рассказ, который можно завершить пословицей " терпенье и труд всё перетрут". Озоглавьте своё сочинение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Терпение и труд Пети У меня есть друг Петя. Он очень хотел научиться плавать. Но у него это совсем не получалось! Но он стремился: плавал в круге, в нарукавниках, греб руками изо всех сил! И, благодаря этим стараниям, он за лето научился плавать!!! Вот как моя бабушка ему сказала:"Терпение и труд все перетрут".
Гость
Жили были две мыши.Они были друзьями. А как то раз какой то мальчишкале поймал их в свой скачок. Мышки стали грызть скачок и сделали в нем дырку.Вот по этому и говорят терпение и труд всё перетрут!!!!!!!