Напишите небольшой рассказ на тему:"Как я вижу идеального воина".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воин-великий человек Воины спасали людей и побеждали на войнах. Само слово воин: произошло от слова война.
Гость
Идеальный воин - это прежде всего воин полный чести, отваги, мужества и смелости.Я вижу его как восхитительного мастера в своём деле т.е. с большим опытом владения оружия, бесстрашие и.т.д. Также воин прежде всего должен иметь неисчисляемую выносливость. Именно так я вижу прекрасного война, но надо помнить, что воин прежде всего стратег.