Напишите небольшой рассказ о медузе.4 класс.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медуза это существо которое живет под водой ,оно желеобразной формы так же при ее касании  будет отдаваться ток или (так называемая защитная система)
Гость
медузу можно назвать самыми жидкими обитателями Земли. Они содержат в себе воды больше, чем все другие животных, — 90%.Движутся медузы за счет сокращений своих зонтиков. Их медленные грациозные танцы в воде завораживают.  Можно от них и «окаменеть» . Правда, не от взгляда, а от прикосновения. Яд медуз парализует неосторожно подплывших к ним рыбок. Но и людям от медуз достается.