Напишите небольшой рассказ об одной из теорий происхрждения человека,сравните ее с другими 1. Написать кратко о прлисхождении человека от обезьяны 2 . Сравнить с телрией происхождения богом и происхождением с космическим вмешат...

Напишите небольшой рассказ об одной из теорий происхрждения человека,сравните ее с другими 1. Написать кратко о прлисхождении человека от обезьяны 2 . Сравнить с телрией происхождения богом и происхождением с космическим вмешательством Пожалуйстат срочно!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помоему человек проезашел от обезьяны