Напишите небольшой рассказ про комнатное растение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня в комнате растет очень экзотическое растение, родом из Бразилии . Оно не прихотливое. Не обижается, когда его долго не поливают и даже не обращает внимание, если его поставят в темное место. А еще оно может меня радовать в течение нескольких месяцев обильным цветением. Цветочки у этого растения очень красивые, свисают с каждого листочка парами и похожи на алые колокольчики. И зовут его очень просто зигокактус. Но растение вовсе не колючее, а милое и приятное на ощупь. Вот такое чудо растет и радует меня!
Гость
Когда я прихожу домой, и открываю дверь в свою комнату я сразу вижу своё любимое растение "Толстянку"! Я его назвал(а) Серый. Потому что он у меня самый редкий он у меня серый! Я его выращивал(а) с самого моего рождения. Это мой первый друг!