Напишите небольшой рассказ про семью о том, чем она примечательна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семья это наша защита. Ведь за ней,хоть и есть добрые люди но врятли ты им нужна. Чужие люди могут бросить тебя,сказать гадость. А семья пожалеет,ведь только своим родным можно открыть душу. Любите свою семью!
Гость
Ну например...:Моя семья конечно для меня самое лучшое в жизни ,но и примечательная .Например мой па папа работает (...)а моя мама работает(...).Я считаю что моя семья заслужевоет награду ,да!