Напишите небольшую сказку 10 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил-был мальчик по имени Андрей. Он жил в большом городе. Его родители всегда были на работе и поздно вечером возвращались домой. Этот мальчик был очень добрым и думал, что люди никогда не врут. Однажды днем, когда Андрей был дома один, в дверь кто-то постучал. Андрей посмотрел в глазок двери и увидел красивую девочку. Мальчик хотел открыть дверь, но внезапно услышал за дверью противный хохот какой-то старухи. Андрей посмотрел в глазок еще раз и теперь вместо красивой девочки увидел Бабу-Ягу. Баба-Яга объяснила мальчику, что нельзя открывать дверь незнакомым людям. Баба-Яга оказалось доброй старушкой, которая ходит по подъездам и учит слишком доверчивых детей быть умнее!
Гость
                              Сказка: Волшебная пыль.      В нашем современном мире, уже ничего не кажется сказкой и все люди никакие, то есть не добрые, не честные, мы просто впали в проблемы, как в омут. Так вот, случилось недавно то, что бывает только в сказках. Девочка       Алёна, лет двенадцати, пошла в лес по грибы, вместе со своей подругой Кристиной. Алёна собрала целую корзинку, а Кристина вообще ничего, разозлилась и просто ушла, как говорится, по английски, оставив свою подругу Алёну. Вот дело в том, что эта вот подружка - Кристина, жила в городе в отличии от Алёны, которая жила в деревне, и любила леса. Алёна везде искала свою подругу, а сама заблудилась и была она просто в огромной панике, бедная девочка не знала , что делать, ситуация была не из самых лучших. Вдруг она увидела маленького лисенка, который очень сильно застрял между двумя сильными ветвями старых деревьев. Алёна немного испугалась, но она была доброй, и решила помочь лисенку, хотя это было очень опасно. Когда же девочка освободила его, лисенок обратился в блестящую пыль, которая сквозь тело Алёны попало в сердце. Алёна же недоумевала, что это значило. А на самом деле эта пыль была волшебной и значило это то, что у Алёны было самая добрая, честная душа. Удачи ┐( ̄∀ ̄)┌