Напишите небольшую веселую историю, используя 4-5 фразеологизмов со словом «вода». Помогите, очень надо!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы с Санькой-друзья детства.Мы с ним как две капли воды похожи друг на друга.У нас одинаковые интересы,оба очень любим футбол.Я с Санькой не разлей вода. (А историю я не знаю.). ИЗВИНИ
Гость
У меня есть очень веселый друг.Но у него есть одна странность он не любит мыться в домашней воде, а на речке из воды невылезает.Он говорит что "если дикая вода значит я буду сильнее".Они с отцом как две капли воды.