Напишите несколько предложений или составьте текст на тему если бы я была учителем(взрослым,самым сильным человеком на земле)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Если бы я была бы учителем.В детстве я всегда мечтала чтать учителем.Вечером я играла со своими игрушками в комнате.Я давала им разные задания, примеры и ставила оценки.У меня даже был жернал учителя.В него я писала все оценки.Если бы я была учителем,то я бы помогала детям.Я бы уделяла внимание к каждому ученику.Я бы была доброй,милой,хорошей учительнмцей и не на кого не повышала голос. Вот прекрасно идя домой и вспоминать сегодняшний день,как он прошел,много ли учеников отвечали на вапросы.Вечером сидя за столом,проверять их тетрадки..Это так замечательно...