Располажи предложения так чтобы получился рассказ озаглав его Маленький котенок Пушок спал на крыльце Котик стал жалобно мяукать .Собачка Бутика увидела котеночка и громко залаяла.Он взял соат и прогнал собаку .На крылцо вышел ...

Располажи предложения так чтобы получился рассказ озаглав его Маленький котенок Пушок спал на крыльце Котик стал жалобно мяукать .Собачка Бутика увидела котеночка и громко залаяла.Он взял соат и прогнал собаку .На крылцо вышел Саша
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спасение котенка. Маленький котёнок Пушок спал на крыльце. Собачка Бутика увидела котеночка и громко залаяла. Котик стал жалобно мяукать. На крыльцо вышел Саша. Он взял прут и прогнал собаку