Напишите несколько слов  и пожалуйста напишите где там корень суффикс и Т.д

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
классный класс-корень к-суффикс -ый окончание горка гор-корень -к-суффикс а-окончание вылетел вы-приставка лет-корень е-суффикс -л- суффикс прошедшего времени окончание нулевое основа вылете- шли ш-корень -л-суффикс прошедшего времени -и окончание основа-ш- бежать беж-корень -а-суффикс -ть-окончание инфинитива(для начальной школы суффикс неопределённой формы) городской город-корень -ск-суффикс -ий окончание котик кот-корень -ик-суффикс окончание нулевое пальто пальто-корень окончания НЕТ