Напишите несколько словосочетаний примерно как: пушистый кот - сложный код

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мягкая кровать-морская гладь Дубовый стол-царский престол Молодой король-сложный пароль Спелый абрикос-серебряный поднос Коричневый комод-пушистый енот
Гость
Летний матрас - вкусный ананас. Невидимый объём - крутой подъём. Бумажный календарь - снежный январь.