Напишите о человеке, который вам нравится, которому вы хотели бы подражать, или, наоборот, о человеке, который вам неприятен.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну допустим. Мой отец,который  может  спокойно  отказаться  от чего  либо, так как  он имеет очень хорошей  силой воле. Всегда помогает в  трудную  минуту,а  так-же  поможет  советом!