1. Устойчивые выражения 2. Способность говорить, выражать свои мысли 3. Раздел науки о языке, в котором изучают звуки речи. 4. В этом разделе мы изучаем буквы и их начертания.И что такое лексический разбор слова?

1. Устойчивые выражения 2. Способность говорить, выражать свои мысли 3. Раздел науки о языке, в котором изучают звуки речи. 4. В этом разделе мы изучаем буквы и их начертания. И что такое лексический разбор слова?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. фразеологизмы 2.речь 3.фонетика 4. скорее всего пропись.