Напишите о книге "Гарри Поттер Филосовский Камень" 1. Название 2. Жанр 3. Автор 4. О чём книга 5. Кто герой 6. Что можешь сказать о героях

Напишите о книге "Гарри Поттер Филосовский Камень"  1. Название  2. Жанр  3. Автор  4. О чём книга  5. Кто герой  6. Что можешь сказать о героях
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Гарри Поттери Философский камень. 2. Фантастика, сказка 3. Джоан Роулинг 4. Книга о приключениях мальчика, который выжил. 5. Гарри Поттер 6. Гарри Поттер смелый и честный мальчик; Рон Уизли верный друг Гарри, Гермиона Грейнджер очень умная и начитанная подруга Гарри. А вообще книга интересная, советую прочитать)))