Напишите о понравившемшеся произвидении из программы 6 класса 5 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Больше всего мне понравилось произведение А.С.Пушкина "Дубровский". Запомнилось он мне своей формой написания и нравами героев. Особенно, хочется отметить, что более все запечатлилась мне столь неожиданная завязка. Я считаю, что таких произведений в нашей программе должно быть больше, потому как это не только приятное времяпровождение, но и духовный процесс обучения.