Напишите о своём увлечение, чем вы интересуетесь? Помогите мне пожалуйста, я занимаюсь танцами,минимум 4-5 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я увлекаюсь танцами. Там мы учим танцы, выступаем на сцене. Танцы очень интересное увлечение. Мне очень нравятся мои танцы. Я на них хожу с удовольствием.
Гость
Я давно хожу в танцевальную студию. Мне очень нравится танцевать. Чтобы добиться успеха, нужно не пропускать без уважительных причин репетиции. Когда у меня все получается, наш руководитель может поставить меня танцевать в первую линию.  Какой восторг испытываешь, когда принимаешь участие в концерте! Одетые в нарядные костюмы, возбужденные, мы  с нетерпением ждём своего выхода на сцену. Вихрем проносимся в танце, кланяемся, и вот бурные аплодисменты!