НАПИШИТЕ о своём впечатление от повести: интересна ли было следить за развитием событий ;что удивило ;какой эпизод ;запомнился особо ;кто из героев вызвал у вас наибольшее ,почему ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какая повесть то ? скажи хоть
Гость
повесть Пушкина "Выстрел" мне понравилась. интересно было узнать о том, как много значит случай в жизни людей. на мой взгляд, самый захватывающий момент был в последнем эпизоде. хотелось  узнать, выстрелит Сильвио или нет, меня удивило его поведение. приехать к своему давнему обидчику, чтобы просто посмотреть на его реакцию? станет ли страшно ему или нет? такой поворот был неожиданен для меня. ну, как-то так. допишешь, если что :)