Напишите о своих любимых игрушках.включите в текст предложения,разные по цели высказывания,предложения с однородными членами и обращениями к адресату речи, для которого текст предназначен.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну это же ваши игрушки ;) Я думаю надо просто включить фантазию... Допустим: У меня много любимых игрушек: Мишка, Кошка, Лошадка, Собачка и т.д и т.п, но я их всех люблю одинаково ;) Еще раз повторяю ВКЛЮЧИТЕ ФАНТАЗИЮ